Брендированные подарки по любому случаю

Брендированные подарки по любому случаю
Брендированные подарки по любому случаю 0Брендированные подарки по любому случаю 1Брендированные подарки по любому случаю 2Брендированные подарки по любому случаю 3

Самое время для корпоративных подарков - это Новый Год.

Надо поблагодарить своих клиентов за то, что они были весь год с вами, надо поздравить своих сотрудников за плодотворный труд и преданность компании.

Да мало ли какой еще повод может возникнуть, чтобы появилась потребность подарить что-нибудь креативное и запоминающееся. Тот же юбилей компании, или визит делегации...

Вот тут и понадобятся услуги рекламного агентства, чтобы самим не тратить время и нервы в безумном поиске ответа на вопрос "Что подарить?"

Одна из специализаций РА "Мад Адверт" - это придумывание и формирование корпоративных подарков. Тираж не важен, от десятка до нескольких сотен, штатный вариант или премиум-класс - мы работаем на всех уровнях подарочного креатива.

Кредо сотрудников нашей компании - подходить к процессу с душой, поэтому к нам год за годом обращаются с заказами придумать, собрать и даже вручить подарки.

И, конечно, на каждый повод заказчика, мы придумываем разное содержание подарочного набора, чтобы презент был новинкой и радовал получателя!

23:16
2010
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

На всех страницах, кроме главной

Это пример позиции, которая выведется на всех страницах, кроме главной

Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то новогоБизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то новогоБизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то новогоБизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового